г. Новосибирск, ул. Мира 63а @euro_sauna +7-913-790-9431

Сауна

Комплекс «Евросауна» был построен в 1998 году, за эти годы мы добились признания у многих жителей и гостей нашего города Новосибирск! Но хорошая репутация — не повод довольствоваться достигнутым. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся. В 2018 году в комплексе дополнительно к большой сауне появилась более приватная малая финская сауна. Приходите к нам в гости — за качественным отдыхом, оздоровлением и приятными впечатлениями!

Большая сауна на 12 человек

Поход в сауну — отличный способ повеселиться, укрепить иммунитет и очистить организм! Наша сауна – отличное место для корпоративов и празднования дней рождений! Вас приятно удивит большой десяти метровый бассейн с подсветкой и водопадом, мы заботимся о вашем здоровье и поэтому используем качественную, немецкую систему очистки воды.

Рядом с бассейном оборудованы отдельная паровая кабина с эффектом турецкой бани и две небольшие, но уютные зоны отдыха в одной из них можно расслабиться на удобном диванчике и можно погреться на мраморном, плоском камне, часто встречающимся в парной хаммама.

 

В нашей финской сауне вы не только согреетесь, сухой пар поможет вывести токсины и расслабить мышцы. Постоянно поддерживается температура в пределах 100-110 градусов, ароматические добавки вы всегда можете попросить у наших администраторов, рядом с финской сауной находится джакузи с гидро- и аэромассажем и душевые кабины. Большая комната отдыха не оставит вас равнодушными к большому аквариуму с рыбами, а всегда подогревающийся пол сделает ваш отдых комфортным. Так же в комнате отдыха есть кондиционер, телевизор и музыкальный центр.

 

 

 

Цены

Дети до 7 лет бесплатно, не более 4 человек. Именинникам в подарок скидка 10%.

Свыше 12 человек (не более 15) — дополнительная оплата с человека за час — 200 руб. 

Каждый 5-й час в подарок.

Мангальная зона 2000р


Хамам